欢迎访问中卫市海兴开发区政务网!
公众互动
专题专栏
您现在的位置:  中卫市海兴开发区政务网 >>  公众互动 >>  领导信箱



主题 办理情况 来信人 时间
关于开设面积为2500平方的生鲜超市 已办理 刘勇仕 2018-09-20
关于凤凰社区主任周鹏在红宝小区一事 已办理 吴少成 2018-09-06
海兴开发区车站 已办理 柯先生 2018-08-29
海兴开发区2017年人口构成情况 已办理 芦春华 2018-08-08
海兴开发区最终归属 已办理 万宁 2018-08-09
能否给我们交养老 已办理 ddas 2018-06-04
全民健身 已办理 李风成 2018-04-27
海兴提议成立须弥山市,带动发展海兴开发区 已办理 张宏理 2018-03-12
暖气问题 已办理 马先生 2018-02-11
海兴开发区鬼灯如何维修 已办理 姚强 2018-02-11
海兴开发区鬼灯如何维修 已办理 姚强 2018-02-11
关于海兴西收费站品牌创建的构想 已办理 马明明 2017-08-25
能不能申请到低保 已办理 柯生明 2017-08-08
jfkdjfk 已办理 马志明 2017-07-19
要求解决低保 已办理 王永明 2017-06-20
街道路灯 已办理 杨志有 2017-07-19
何时用上自来水? 已办理 柯义龙 2017-08-21

17 条内容    首页 | 上一页 | 1 | 下一页 | 尾页  20条内容/页   转到第


版权所有:www.nxhx.gov.cn 中卫市海兴开发区管理委员会 宁ICP备 14000505号-1 公安机关备案号64052202000002 网站标识码6405000017 邮箱:hxkf@163.com 站点地图

主办单位:中卫市海兴开发区党工委    联系电话:0955-6011206

欢迎访问中文域名:www.中卫海兴.com